Какое из значений является наибольшим ? √22 2√5 (√5)^2 √30/√2


Ответы на вопрос

Отвечает Ez Germaspro.
√22
2√5=√20
(√5)^2=√25
√30/√2=√15
наибольшее (√5)²=5