Решите по действиям:(-8+32):(-6)-7= -21+(-3-4+5):(-2)= -6•4-64:(-3,3+1,7)= (-6+6,4-10):(-8)•(-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александр.
1)1)-8+32=+(32-8)=24
2)24:(-6)=-4
3)-4-7=-(7+4)=-11

2)1)-3-4+5=-7+5=-(7-5)=-2
2)-2:(-2)=1
3)-21+1=-20

3)1)-3,3+1,7=-(3,3-1,7)=-1,6
2)64:(-1,6)=-40
3)-6•4=-24
4)-24-(-40)=-24+40=+(40-24)=16

4)1)-6+6,4-10=0,4-10=-9,6
2)-9,6:(-8)=1,2
3)1,2•(-3)=-3,6