Помогите с заданием начерти прямоугольник со сторонами 52 мм и 34 мм .Вычисли его площадь и

периметр. Заранее огромное спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.
P=52+34=86(см)                                                                                               S=52x34=1768(см-в квадрате)
Отвечает Майер Соня.
P=(34+52)×2=172мм S=34×52=1768мм в квадрате