Выполните действия 7 5/21-(2 7/21+3 4/21)-(9 2/21-8 4/21)+4 6/21=


Ответы на вопрос

Отвечает Косова Кристина.
7 5/21-(2 7/21+3 4/21)-(9 2/21-8 4/21)+4 6/21=5 2/21
1) 2 7/21+3 4/21=5 11/21
2) 9 2/21-8 4/21=8 23/21-8 4/21=19/21
3) 7 5/21-5 11/21=6 26/21-5 11/21=1 15/21
4) 1 15/21-19/21=36/21-19/21=17/21
5) 17/21+4 6/21=4 23/21=5 2/21