X-2197=3934 помогите ришить


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Костя.
X-2197=3934 x=2197+3934 x=6131 6131
Отвечает Оганян Михаил.
Х=3934+2197
х=6131
Ответ: х=6131