5:8= 14:30= 8:10= 9:12=


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Марина.
 \frac{5}{8}
 \frac{14}{y30}= \frac{7}{15}
 \frac{8}{10}= \frac{4}{5}
 \frac{9}{12}= \frac{3}{4}
Отвечает Шихвинцева Снежана.
5 : 8 = 0,625   14 : 30 = 0,466   8 : 10 = 0,8   9 : 12 = 0.75