Уменьши на 7: 9,13,14,20,13


Ответы на вопрос

Отвечает Балакирев Вадим.
9-7=2
13-7=6
14-7=7
20-7=13
13-7=6
Отвечает Ткач Назар.
9-2=2
13-7=6
14-7=7
20-7=13