(542944 / 893 × 3010 – 1755859) × (329 × 95 / 35)


Ответы на вопрос

Отвечает Нижегородцева Виктория.
1)542.944/893=608
2)608 x 3.010=1.830.080
3)1.830.080-1.755.859= 74.221
4)329 x 95= 31.255
5)31.255/35= 893
6)74.221 x 893= 66.279.353
(если что x это знак умножения)