С автостоянки одновременно в противоположных направлениях выехали две автомашины . Скорость

движения одной машины 50 км в час , а другой 70км в час . Через сколько часов расстояние между ними будет 360км?

Ответы на вопрос

Отвечает Кабашева Женя.
1)50+70=120км/ч-общая
2)360:120=3 часа
Отвечает Дейнега Алёна.
1) 50+70=120(км/час) скорость удаления машин                                                2) 360:120=3(часа)                                                                                              Ответ: Через 3 часа между машинами будет 360(км) расстояния