Сделать схему решить в ящике было 50кг гвоздей.после того как из ящика израсходовали 36кг гвоздей

там осталось еще 2 одинаковых пакета гвоздей . Сколько гвоздей в каждом пакети ?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Иван.
Всего гвоздей - 50 кг.
Оттуда взяли 36 кг

50-36=14 Осталось
14/2=7 В каждом пакете
Ответ: 7 Гвоздей в каждом пакете.
Отвечает Яковлев Никита.
50-36=14 осталось
14:2=7 гвоздей в пакетах