Самолёт пролетел за первые 2 часа пути 1700км.На оставшийся путь ему потребовалось при той же

скорости на 3 часа больше.Сколько всего км пролетит самолёт ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зацаринный Никита.
1)1700÷2=850(км/ч) скорость самолёта.
2) 2+3=5(ч) потребовалось ему на оставшийся путь.
3)850×5=4250(км.)
4)1700+4250=5950(км.)
Ответ: 5950 км всего пролетит самолёт.
(я думаю так )
Отвечает Хасанов Руслан.
Скорость самолета 1700:2=850 км/ч
Всего он двигался 2+3=5 часов
Пройденное расстояние 850*5=4250км