Запишите в виде смешанного числа 5+3/4, 7+3/5, 12+12/19, 111+112/114


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Даниил.
5+3/4= 5 3/4 7+3/5= 7 3/5 12+12/19= 12 12/19 111+112/114=111 112/114
Отвечает Орлов Артём.
5 3/4,7 3/5,12 12/19,111 112/114