ВЫПОЛНИТЕ УМНОЖЕНИЕ,ДАЮ 21 БАЛЛ (3а+а)(2а+1) (5а+а^2)(3-2а) (3-х)(2-4х) (-х-3)(2х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Байниязова Айжана.
1. 6a(sqr)+2a(sqr)+3a+a=8a(sqr)+4a
2.15a-10a(sqr)+3a(sqr)-2a(куб)=15a+13a(sqr)-2a(куб)
3.6-12x-2x+4x(sqr)=6-14x+4x(sqr)
4.(-2x(sqr))+4x-6x+12=12-2x(sqr)-6x