Задание надо сакратить дроби 18 45


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.
18/45 =6/15(мы разделили обе части дроби на 3) теперь ещё раз разделим т.к. оба числа делятся ещё на 3
6/15=2/5