Упростите выражение.-5(2х+3)+4 * (5х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Арина.
= -10х -15 + 20х - 8 = 10х - 23
Отвечает Mosejko Yurij.
-5(2х+3)+4*(5х-2)=-10х-15+20х-8=10х-23