Используя знаки действий и, если нужно скобки, получи верные равенства4...4...4...4=2

4...4...4...4=4 4...4...4...4=9

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анастасия.
(4:4)+(4:4)=2,        1+1=2
(4-4)*4+4=4,           0*4+4=0+4=4
(4+4)+(4:4) = 9,        8+1=9