На складе осталось 20 кусков материи по 40 м, 12 кусков материи по 30 м и 13 кусков материи по 20

м. Сколько метров материи осталось на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.
1)20*40=800(м) - 20 кусков материи по 40 м
2)12*30=360(м) - 12 кусков материи по 30 м
3)13*20=260(м) - 13 кусков материи по 20 м
4)800+360+260=1420(м)
Ответ: на складе осталось 1420 метров материи