Помогите пожалуйста (m+326)-569=674 даю 20 балов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
(m+326)-569=674
m=674+569=1243-326
m=917
Ответ: 917.

Отвечает Котов Иван.
M+326=569+674
m+326=1243
m=1243-326
m=917
Ответ:917