Как правильно описать условие задачи: Садовнику надо посадить 16 луковиц тюльпанов и 11 луковиц

лилий. Он посадил 23 луковицы. Сколько луковиц осталось посадить?

Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Анюта.
 16+11=27

27-23=4
ответ 4луковицы осталось.
Отвечает Власова Кристи.
1) 16+11=27(л) всего
2)27-23=4(л)осталось
ответ:4 луковицы осталось
всё просто