Решите уравнение:13y-6y+14y=420


Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Даня.
13у-6у+14у=420
7у+14у=420
21у=420
у=420:21
у=20

Отвечает Сенченко Арина.
13y-6y+14y=420
21y = 420
y = 420/21
y = 20