Мальчик поймал 12 карасей и 6 ершей , на сколько меньше ершей поймал мальчик


Ответы на вопрос

Отвечает Петрухин Андрей.
12-6=6 (на 6 ершей от 12 карасей)
Отвечает Беденков Артем.
12-6 = 6

На шесть ершей меньше мальчик поймал