Cos^2 45*+tg^2 60* Помогите решить как можно скорее.


Ответы на вопрос

Отвечает Пряников Илья.
Cos^2 45* + tg^2 60* = (_/2/2)^2 + (_/3)^2 = 2/4+3 = 1/2+3 = 3,5


*** _/2/2 - это корень из двух делённое на два

_/3 - это корень из трёх