С двух пристаней навстречу друг другу одновременно вышли теплоход и катер теплоход шел со скоростью

33 километра в час около 25 километров час через 3 часа не встретились каково расстояние между пристанями

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Иван.
1) 33 + 25 = 58 км/ч скорость сближения катера и теплохода
2) 58 * 3 = 174 км расстояние между пристанями
Отвечает Платонова Виктория.
33+25=58 км/час скорость сближения теплохода и катера                                     58*3=174 км расстояние между пристанями