(9 12/25 - 8 16/25 ) + 4 17/25


Ответы на вопрос

Отвечает Карпукова Софья.
(9  12/25 - 8  16/25) + 4  17/25 = 5  13/25 
1) 
9  12/25 - 8  16/25 = 8  37/25 - 8  16/25 = 21/25
2)
21 / 25 + 4  17/25 = 4  38/25 = 5  13/25