4(x+3)+ 5x -3)=105 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Педык София.
4х+12+5х-3=105
9х+9=105
9х=105-9
9х=96
Х=10,66666666666667
Отвечает Плотникова Валерия.
Скобка перед равно лишняя
Х=32/3