В живом уголке 4 хомячка и столько же черепах, а попугайчиков на 3 больше, чем хомячков и черепах

вместе.Сколько попугайчиков в живом уголке?

Ответы на вопрос

Отвечает Дик София.


Черепах - 4,

4+4=8

8+3=11(жив.) - попугайчиков.

Ответ : 11 попугайчиков в живом уголке.

Отвечает Сайпеева Эльвина.
4+4=8
8+3=11 попугайчиков