Дети играли в магазин мальчик сделал покупки на 25к.и 32к.в кассу он отдал 1 р.сколько копеек сдачи

он должен получить

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.
1 руб = 100 к
100-(25+32)=100-57=43 к - сдачи он должен получить
Отвечает Турсын Абзал.
1 рубль=100 копеек
100-(32+25)=43(копейки)