271*49+1001/13*24=???¿¿¿


Ответы на вопрос

Отвечает Варик Давид.
271*49+1001/13*24=15,127
13,279 +1,848 =15,127
Отвечает Яковлев Саша.
271*49=13279
1001:13=77
77*24=1848
13279+1848=15127