Найдите значение выражения 1 скобка открывается 13,8 плюс 14,9 скобка закрывается умножить на 11


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Алёна.
1(13,8 + 14,9) * 11 = 28,7 * 11 = 315,7
Отвечает Руженцева Полина.
(13,8+14,9)*11=28,7*11=315,7