Найди значение выражения 42b−22b+17b−29при b = 5. Ответ: значение выражения при b = 5 равно .


Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.
42b-22b+17b-29=37b-29 при b=5
37*5-29=156
Отвечает Руднев Макар.
42*5-22*5+17*5-29  =  156