1 целая и 7/10 смешанная дробь, сколько в процентах?


Ответы на вопрос

Отвечает Тлектес Айгерим.
1 7/10=1,7*100=170%




//////////
Отвечает Пищевая Катерина.
1 7/10 это 1,7 это 170%
вот это ответ на твой вопрос