Виріште приклади пожалуста і бистріше ( х + 96 ) -400 ≟ 275 и (134 + х ) - 583 ≟426


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
(x+95)-400=275
x+95=275+400
x+95=675
x=675-95
x=580
Отвечает Поповцев Дима.
(х+96)-400=275
х-+96-400=275
х=-275+304
х=579
(134 + х ) - 583 ≟426
134+х-583=426
-449+х=426
х=426+449
х=875