Площадь одно дворцовых комнаты 60 м. а площадь другой комнаты на 12 м меньше. площадь обеих комнат

на 15 м меньше площади дворцовых зала.какова площадь зала во дворце

Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.
60-12=48(м2)-площадь 2 комнаты
48+60=108(м2)-общая площадь
108+15=123(м2)