Помогите решить!!! 45:(4m-m)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Михаил.
45 : 3m = 3
45 / 3 = 15 / 3 = 5
m = 5

проверка
45:(20 - 5) = 3
45 : 15 = 3
правильно