Какое значение принимает разность a - b, если a = -2.5. b = 3.1?


Ответы на вопрос

Отвечает Масликова Ирина.
A - b, при  а = -2.5
                 b = 3.1
 Решение:
                -2.5 - 3.1 = -5.6
 Ответ: -5.6
Отвечает Старцев Александр.
Тут же просто подставить значения а и b , а далее разность найти.
-2.5 - 3.1 = -5.6