-3,4+(-7,7)+4,2+(-8,9)-(3,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Лиза.
-3,4+(-7,7)+4,2+(-8,9)-(3,5)= -3,4-7,7+4,2-8,9-3,5=-19,3