13-6+5= 12-9+8= 11-7+9=


Ответы на вопрос

Отвечает Дуркина Вероника.
13-6+5=12
12-9+8=11
11-7+9=13
Отвечает Рахматзода Абдурахмон.
13-6+5=12
12-9+8=11
11-7+9=13