Найти модуль и аргумент комплексного числа 3-4i


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Виктория.
r=\sqrt{x^2+y^2}=\sqrt{25}=5\\arg(z)=-arctg\frac{-4}{3}