18 девочкам и 17 мальчикам раздали по10 тетрадей каждому.Ск всего тетрадей раздали

ученикам.НАПИШИТЕ ПЛИЗ УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ

Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.
18×10=180 17×10=170 170+180=350