У голубей высиживание птенцов и их кормление до вылета из гнезда длятся 38дней при этом период

высиживания меньше периода кормления на 2 дня. сколько времени длится каждый период?

Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.
38-2=36 36/2=18 высиж 18+2=20 корм