Запиши число 100 пятью одинаковыми цифрами и знаками действий( постарайся найти четыре решения)


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Женя.
111-11=10033*3+3:3=1005*5*5-5*5=100(5+5+5+5+5)*5=100
Отвечает Редько Ваня.
20+20+20+20+20=100
я только это нашла