(1427-667)*8+512*5=Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Марьяна.
1) 1427 - 667 = 760
2) 760*8 = 6080
3) 512*5 = 2560
4) 6080 + 2560 = 8640