Начертите угол,градусная мера которого равна: одна четвёртая развёрнутого угла,одна третья

развёрнутого угла,три четвёртых развёрнутого угла

Ответы на вопрос

Отвечает Бут Никита.
180/4=45
180/3=60
180/4*3=135