Bp=(V0-V)/(V0*(p-p0)) Как можно выразить эту дробь через V? V надо найти.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.
(v_0-v)=Bp(v_0(p-p_0))\\v=v_0-Bp(v_0(p-p_0))