Сколько будет 2*2+2*2+2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Крафт Семён.
2*2+2*2+2=4+4+2=10
ответ: 10

Отвечает Зубко Ира.
2*2+2*2+2= 4+4+2=8+2=10