Помогите умаляю задачу . Два мальчика одновременно побежали навстречу друг другу по спортивной

дорожке ,длина которой 100 м . Они встретились через 10 с. Первый мальчик бежал со скоростью 4 м\с.С какой скоростью бежал второй мальчик ? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Фроловская Лиза.
4*10 =40(м) пробежал первый до встречи
100-40 = 60(м) пробежал второй до встречи
60:10 = 6(м/с) скорость второго
Отвечает Брыкова Валерия.
1)100:10=10м\с средняя скорость
2)10-4=6 м\с скорость 2 мальчика
Ответ: 6 м\с скорость 2 мальчика.