(6000+8)*93= (8000+60+3)*24=(2000+100+80)*37=


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Махмуд.
(6000+8)×93=558 744
(8000+60+3)×24=193 512
(2000+100+80)×37=80 660
Отвечает Трембіцький Роман.
(6000+8)×93=558744

(8000+60+3)×24=193512

(2000+100+80)×37=80660