помогите решить уравнение 3.2y-2.7y=0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонова Анастасия.
3.2y-2.7y=0.6
0.5y=0.6
y=0.6/0.5
y=1.2
Отвечает Патрина Диана.
3.2y-2.7y=0.6
0.5y=0.6
y=0.6:0.5
y=1.2
Ответ: 1.2