Чему равен объем прямоугольного параллепипеде, если его длина равна5дм 4см, ширина-1дм8см, а

высота-12см?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Дильназ.
V=a*b*c
1дм8см=18см
V=4*18*12=864 см3-объем прямоугольного параллелепипеда
Ответ: 864 см3