Из поселка и города расстояние между которыми 210 километров выехали одновременно навстречу друг

другу велосипедист и мотоциклист велосипед ехал со скоростью 16 км мотоцикл ехал со скоростью 54 километров час Сколько километров до встречи проехал велосипедист и мотоциклист

Ответы на вопрос

Отвечает Шепеленко Лёша.
16+54=70 км/час скорость сближения
210:70=3 часа проехал каждый до встречи
3*16=48 км проехал велик
3*54=162 км проехал мотык
===========================
Отвечает Фролов Матвей.
1)16+54=70(км/ч)-общая скорость
2)210:70=30(км)
Ответ:каждый проехал по 30 км